Решил вкатиться в ремастеры и узнал, что игра уже три месяца как нафиг сломана и чинить похоже никто не собирается

Есть что-то кармическое в судьбе игр Aspyr. Даже когда они умудряются выпустить хорошую игру вопреки своей дурной репутации (привет, KotOR 2!), позже они обязательно найдут способ всё испортить.

Решил вкатиться в ремастеры и узнал, что игра уже три месяца как нафиг сломана и чинить похоже никто не собирается

Как можно было поломать основную механику патча - решительно непонятно. Если ты решил зайти в дом Лары до начала игры – то все три игры ты будешь проходить в домашних трениках, потому что они останутся с тобой навсегда.

Либо иди и вручную удаляй сохранения со всем прогрессом.

Решил вкатиться в ремастеры и узнал, что игра уже три месяца как нафиг сломана и чинить похоже никто не собирается
1
1
17 комментариев