Решил вкатиться в ремастеры и узнал, что игра уже три месяца как нафиг сломана и чинить похоже никто не собирается
Есть что-то кармическое в судьбе игр Aspyr. Даже когда они умудряются выпустить хорошую игру вопреки своей дурной репутации (привет, KotOR 2!), позже они обязательно найдут способ всё испортить.
Как можно было поломать основную механику патча - решительно непонятно. Если ты решил зайти в дом Лары до начала игры – то все три игры ты будешь проходить в домашних трениках, потому что они останутся с тобой навсегда.
Либо иди и вручную удаляй сохранения со всем прогрессом.
17 комментариев