Читал давно, что техподдержка может принудительно вернуть в страну проживания, если с ними без vpn общаться, но хз, как тебе это поможет.
В теории, если долго ждать, то есть шанс на покупателя из своего города, который не захочет мучаться с доставкой.
Всё в поряде, бро, ты можешь играть два в одном 👌
dlc прям наотъебись собрано, английскую озвучку расставляли на скрипт по паре-тройке первых слов, так что постоянные несоответствия озвучки
nice try
Первый Дино Кризис отличается от классических Резидентов, там не 2d задники, а честная 3d сцена, так что как с Резиками выкрутиться не получится.
А второй и ремейкать особого смысла нет.
черепу тоже не верь, череп пиздит
А мне понра. С удовольствием прошел на нём GTA3 и Vice City.
Хотя как только вышел дек - сразу продел и купил дек.
блин, всё-таки будет арка с ебАным динозавром