Клоуны Остались

+93 864
с 2023
26 подписчиков
17 подписок

блин, всё-таки будет арка с ебАным динозавром

Читал давно, что техподдержка может принудительно вернуть в страну проживания, если с ними без vpn общаться, но хз, как тебе это поможет.

В теории, если долго ждать, то есть шанс на покупателя из своего города, который не захочет мучаться с доставкой.

Всё в поряде, бро, ты можешь играть два в одном 👌

2
1

dlc прям наотъебись собрано, английскую озвучку расставляли на скрипт по паре-тройке первых слов, так что постоянные несоответствия озвучки

2

Первый Дино Кризис отличается от классических Резидентов, там не 2d задники, а честная 3d сцена, так что как с Резиками выкрутиться не получится.
А второй и ремейкать особого смысла нет.

А мне понра. С удовольствием прошел на нём GTA3 и Vice City.
Хотя как только вышел дек - сразу продел и купил дек.