AkelJ

+285
с 2018
1 подписчик
23 подписки

На диджитал фаундри зайди, посмотри тест процессора и видеокарты, все понятно станет.

Зачем говорить про хороший графон, если он нормально не работает на большинстве систем? Чтобы скриншотик сделать что-ли или что?

1

Вообще-то там по дефолту софтвернный люмен стоит, если что. Статтерящий говно хадверный люмен я не собираюсь подрубать, разрабы не смогли обычный настроить.

В 2к там просто ужас, а в Припяти и на баре вообще не играбельно

Верю, брат. У меня rx7800xt и в нативе 40-50 ФПС со статтерами, при том что карта на порядок мощней, чем у тебя, а что там в баре творится лучше вообще не говорить.

Да ничего там не пофиксили, как лагало, так и лагает. Это все прикормка для гоев, эти патчи ничего не фиксят. Тоже самое и с киберпанком. Качал релизную версию и фпс даже местами выше, чем до патчей. А типо улучшение оптимизации, это просто люди железо грейдяи или апскейлер для всех типо фср добавляют, вот им и кажется что там что-то фиксят.

Какой раз уже слышу об этом фиксе, что на сх2, что на облу. Но это хрень практически не работает. Да фреймтайм становиться получше, но не значительно. Плацебо какое-то.

13