Danjerous Games

+382
с 2018
4 подписчика
23 подписки

Как раз таки ласт лайт я бы не рекомендовал никому, не будь он. Ну частью единого сюжета артема. Так навалить отборнейшей тупейшей антисоветской(Ууууу красные самий злобний и подлий фракций в метро, на фоне которых даже рейх просто фоновые злодейчики) клюквой не смогла не одна другая часть серии. Их кстати наоборот максимально советую. Первую как не иронично за путешествие в мордор... Кхм в по метро, со всем крутым калоритом русской души. Второе за путешествие по россии, с так же офигенным калоритом разных мест. Ну а ласт лайт... Настолько ударилась в свое желание быть политическим сурьезным сюжетом, что и вспоминать то ее как часть метро не хочется

Опа готовая новелла от ру разраба, с романтикой надеюся, поддержал с радостью, надеюсь хоть часов 6-10 чтения наберет.

1
1

Даже интересно где можно сейчас увидеть графон в этернеле. Который выглядит по нынешним меркам максимально как игра пс4 эпохи

Худшей считается ртх 2050 лаптом. Ну так, для справки

2

У альфы спокойно покупки по сбп совершаются без каких либо проблем с гибридной карты по кредитному счету. И считаются именно покупками, а не переводами

Тоже 27 дюймов ips 1080р. Это как бы стандарт моник. Не видел, сетку у себя на нем, сижу на обычном расстоянии. Такие сказки читаю не в первый раз на дтф конечно, но помоему демонизация 1080р какая то через чур откровенная. К тому же такой же четкости картинки как при 1440р ты хоть усрись на 1080р не получишь, даже на 7 дюймах портативки.

Западный игрожур) посмотрим на оценку игроков и окажется, что там тоже все отлично ну или хорошо... Получается игрокам тоже проплачивали. Просто каждому. Кстати Лор 1 части хорайзона чуть ли не единственное нарративное достоинство серии, который неспособны перебить даже сильные бабы в основной истории.

Да да да... Мифические чемоданы, репутация(не особо мифическая) и бла бла. А по факту даже среди обычных игроков люди дрочат на одни вещи в зельде, и хейтят абсолютно за те же самые проблемы другие открытые миры где они есть. Получается каждому обычному геймеру тоже заносят? Двойные стандарты пропитывают индустрию, потому что это суть субъективного восприятия и опыта конкретного человека. А журналист или обзорщик он кто? Тоже самый обычный человек с таким же обычным мнением. Так что зачастую бабки и прочая фигня здесь совершенно не при чем.
На не маловажную часть критики/похвалы в современной оценочной системе сейчас влияет банальное отношение проекта к той или иной серии. Если у нас резик, марио, зельда то мы безусловно закрываем глаза на например нарративное говно и примитивизм этих игр, потому что... Ну серия не про это, это нормально для серии. И мы ставим им 8-9 невзирая на это, при всем при этом занижая какой нибудь игре оценку за тот же самый плохой нарратив. Двойные стандарты во всем и вся? Безусловно!

Вот это щас бы фанаты книжного Геральта, тебе накидали. Потому что Игровой Геральт и Книжный два ощутимо разных персонажа. Это к тому что не меняли. Так же как и пару Геральта и Трисс (май лав форева) продвинуть именно отсебятина Проджектов. И думаю, если читать книги найдется еще очень много того, что авторы игр изменили и отретконили. Их сам сапковский считает больше фанфиками.