ValLeer

+4368
с 2023
3 подписчика
0 подписок

Ну, сдохнут. Проблем-то. Хорошие времена породили избыток населения. Грядут времена плохие.

22
22

Что - почему? Пару недель назад купил железки под NAS ноду, 16 Гб поставил, вроде ок. С б/у дисками все про все тысяч на 150, что контрастирует, конечно, с ценами до взлета, но вполне приемлемо.

Любопытно, как люди ищут геймплей в философской притче о том, как и кто справляется с горем, приемлема ли личная "божественность " в мире марионеток, как оставить наследие не только ребенком, особенно если ребенка не можешь себе позволить по внешним причинам... Ну, ок. Некоторые здесь считают, что сюжет на уровне подростка, мне же кажется, что до него, наборот, надо дорасти.

Врать не стану, я ее прошел, конечно. Чтобы понять, что 3d фоллы -не моё. Больше ни в один не стал играть.

11

Вот и посчитай. И пока не досчитаешь, рекомендовано к фининструментам не приближаться.

В сорок врачи уже рекомендуют не делать лазерную коррекцию. И не поможет, и, вероятно, сделает хуже. Я пробовал, пришел на консультацию, но сказали, что эта херня очень ограниченно работает, а после 40, если все пройдет удачно ( что уже очень не факт), то успехом я попользуюсь лет 5, хорошо, если 10.