У на меня на рязани 9 7950x были проблемы. Комп рандомно перезагружался время от времени. В итоге недавно решил проблему тоже занижением максимальной герцовки. Причем пришлось использовать hydra. После изменения настроек pbo в биосе, входил в цикл перезагрузки. Биос обновлял и всё такое. Мб кому пригодится
Это очень скромный поликаунт для такого ассета, плюс он отбивает силуэтный дамаг. Плюс, в силу своих форм, ему легко кастом лод сделать супер оптимизированный. Пушка и часы тоже адекватные для фпс. Можно чуть получше сделать, но зашкваром не пахнет. Отменяем наброс
Ещё вот это "слышь, иди к горе" конечно очень иммерсивный способ направлять игрока. Причём это место можно было заблочить чем угодно другим, но решили, что Кратоса тут должен остановить именно текст
Ещё как было, как раз перепрохожу сейчас. Буквально с самого начала тебя дразнят лутом, до которого нельзя добраться по причине "ну просто нельзя и всё"
Я сейчас шестой сезон ещё смотрю, и реально это бросается в глаза. Из Ким сделали какую-то проводницу левизны в сериале. То ей Акера с его домом жалко, и весь 5ый сезон она, рискуя карьерой, помогает ему на пару с Джимми. То она потом бросает банковские дела ради бесплатных, потому что "ррряя богатые могут себе позволить хороших адвокатов, а бедные нет, поэтому я хочу помочь бедным я такая классная". И теперь с Говардом вот этот цирк.
Имхо, после окончания ветки с Чаком, всё, что не касается основной сюжетки с картелем, превратилось в унылый и местами крайне низкопробный филлер.
Аналогично, посмотрели с другом первые два и забросили. Потом спустя какое-то время всё таки решил продолжить. И если третий я начинал смотреть с надеждой, то четвёртый я смотрел уже тупо поржать.
Никогда ещё не видел такой неприкрытой шизы, притворяющейся хер пойми чем, но сложным и остроумным. Удивляюсь иногда способности людей получать от такого удовольствие какое-то. Впрочем, я его в извращённом виде тоже получил. но ставить робота в один ряд с Breaking Bad - это конечно мощное оскорбление сценаристам последнего.
У них распространенная проблема с этими кнопками. Сам себе брал такой, а там кнопка А не регалась регулярно, только если не давить прям сильно. И если её держать надо, то чуть ослабишь зажим - всё. Вернул, и новый такой брать не собираюсь пока, потому что начитался уже про такие проблемы с этой моделью
Блин согласен парни плюсую, сделали из великого ДУМА какое-то аниме хентай. Тут как бы сразу понятна целевая аудитория. Всё настолько плохо, что патроны надо выбивать из врагов бензопилой постоянно... Хер с ним. Но вы подумайте просто, откуда у всяких там импов патроны А? Ну детям невдомёк. Они ещё святятся все как ёлка ново годняя Ахах)
И что самое главное. пытаешься прицелиться - тебя убивают нахрен. Ну тоесть тебе открыто говорят "бегай как долбоёб" и ты обязан иначе пиздец. И это в ШУТЕРЕ.
Ваще не понял прикола это переоценённой школотой помойки. Понимаете? Не понял.
При всей проработке и взаимосвязанности механик ботвы, ей всё же не хватает крепкой руки геймдизайнера, который подтолкнёт игрока реально применять все эти фишки ради профита. Понятное дело, что можно не гнаться за целью и просто ходить развлекаться в сэндбоксе, но имхо хорошая игра должна уметь выстроить путь к цели так, чтобы игрок ради этой цели естественным образом раскрывал для себя подобные нюансы механик игры. Не потому что он услышал в интернете, что так можно, и решил повторить, а потому что игра ему не даёт просто так пройти, создаёт трудности, и игрок сам решает задачу креативным способом. Ботве этого порой не хватает
У некоторых до сих пор система на mbr диске стоит, а там секьюр бут не включить. Диск нужно конвертить, это уже не пару кнопок получается