Carson

+1775
с 2018
6 подписчиков
68 подписок

Я на работке сейчас гоняю на обедах на псп в финалку кризис кор, там на каждом шагу файт просто)

1

сюк, у меня на боксе в библиотеке есть ван пис одиссея, все хочу добраться тож
а в ателье ни в одну не играл, так понимаю лучше с юмии сейчас начать, т.к. с ру сабами

1

Великолепный век с женой дропнули как гг актрису сменили
После него не сразу, но оч втянулся в зимородка - топовая турецкая штука канеш
После зимородка уже перепробовали кучу - постучись в мою дверь, клюквенный щербет и всё даже близко не то

1

Если я выиграю GTA 6, я первым делом пойду в клубешник Малибу

Я все поколение на сериес и кайфую от консольки и геймпасса, но ни разу не было интереса запускать все эти горшки, маячки, саусы миднайта, аутер ворлдс 2, авовед
Запустил на 2 часа хеллблейд 2 и удалил
Так что скатертью дорожка

Сперва за тобой из дурки приедут

1

Наконец фанаты мгс4 поиграют в мгс4 😎

1