JimbaJamba

+2200
с 2023

Steam online enjoyer

6 подписчиков
5 подписок

Чел, у тебя какой-то фикс на вскрытии пакетов... Какая разница? Игра с рандомами, на рандомных пакетах - итак жуткий хаос, которым я заниматься не советую. А со своей компанией люди обычно свои, проверенные)

17

Где он "умрёт"? Прекрасный движок для викторин, у каждой компашки "Своя Игра" (будь то ЧГК, аниме, музончик, кинчик или игры), умирать-то с чего?

Пропала маленькая атмосферная ламповость и возможность играть с рандомами т.к. времена, когда все пользователи из +- одного бэкграунда (ЧГК, тривиадор и пр.) уже позади. Но как движок для викторин наоборот, всё прекрасно

18

И это хорошо, никакая помощь тебе не нужна) Часов через 5-10 остынешь к Hades т.к. как раз глубины там несколько не хватает и после получения бОльшей части сюжета интерес угаснет

2

Неистово плюсую, мне из таких еще Мистер Мерседес понравился.

А вот, например, Темную Башню дропнул, тягомотина какая-то...

@Трактирщик мне бальзам, простудился(

Проблема в том, что её образование не особо специализируется на истории. Искусствовед, гендеры, педагог. Ну так себе к игре это имеет отношение...

Тут неироничный респект Смуте с Климом Жуковым, хоть я и не смотрел эти ролики, но человека они подобрали идеально: и медийный и профильное образование.

А про социальное устройство и быт в Российской Империи я бы послушал того же Жукова, а не литературоведа специализирующегося на серебряном веке.

1

В таком случае я бы поискал скорее кого-то с истфака, а не про гендеры и искусство.

11

Ну как, покопавшись в "творчестве" выглядит так, что она в целом рассуждает и про гейство и про трансов. Но вот первую (и пока единственную) книгу она написала с фокусом на монах+подросток. Мб в будущем напишет еще 2-3 на другие темы и будет уже не так плохо смотреться, но сейчас её университетская страница выглядит дико).

Но опять же, тему для книги она сама выбирала. И насколько её интересуют другие аспекты - хз...