Подкаты бесполезными явно не назвать. Я очень много раз уходил на удачную перезарядку в укрытие, как раз за счёт хорошего подката. Они сделаны чисто для сейва, а не чтоб врываться в толпу))
Я тебя понял, 🤡
Как минимум задания, которые мало того, что через переводчик иногда не корректно можно понять, так они и в целом местами нахуй поломаны.
А теперь давай клепай Титанопад 3 и дави свою линию.
идём потихому
Блэн, над тоже длс прикупить
В плане не считает? Если ты сдох и тебя заревайвили - идёт в счёт смерти. По крайней мере, раньше так и было вроде. Ибо это не логично, ты кд хуй поднимешь, если все друг друга будут ресать
К сожалению, во второй части вором быть не очень, в плане заработка т.к заебештья ждать, когда появятся деньги у торгашей. В первой части с этим было получше
Лиж бы небыло перебора и они не стали бы прислушиваться к долбаебам ютуберам и т.д, что требуют добавить всякую хуйню, по типу отдачи, что они сделали. Это самая отвратная отдача(без модулей) в Батле, после 1 части. А так игру ещё чинить и чинить. Ибо квесты работают через раз, неткод по всем заветам батлы на релизе сосет, ппшкам надо править ТТК, ибо нахуй они нужны, когда м4 справляется с теми же задачами и при этом урон выше. Надо править видимость, ну и нужно больше больших карт т.к щас их крайне мало.
Ну я знал, что это будет очередной кривой бф на релизе и я его получил. Но он хотябы играется в разы лучше хуеты под названием бф2042