Жесть, даже у оптимизации существуют хейтеры.
Он просто фильм не смотрел и контекста диалога не понимает.
Одеваются горожане сдержанно, в тёмные тона, и только пионеры в ярких галстуках выделяются из толпы, а значок с портретами лидеров партии носит каждый взрослый, никогда не забывая дома.Не страна, а гигантская колония общего режима.
Хм, у меня полноразмерные крилья, но брюки все равно обсирают.
Да потому что это по сути очень средненький клон С&С. Выйди он в эпоху расцвета РТС, вообще бы ни кто не заметил.
Я, как человек обожающий РТС со времён Дюны 2, убежден что жанр мертвее мёртвого. И лишь отдельные зомби бродят по кладбищу.
С геймпада стрелять неудобно.
Ну формально на рынке он был.
В детстве?
Компания назвала действия Apple «ничем не мотивированными и неприемлемыми».Ну поплачьте.