Sochi

+462
с 2018

ORIGAMI [bass]★ https://origaminotdead.ru/

13 подписчиков
24 подписки

Оу .. вот оно как.. придётся всё отменить)

1

Это не к нам ,а к тем, кто это делает. Выше описали некоторых. Т.ч. мимо. Мы какраз делаем новое, в свободное время и не катаем туры большие ради чёса. Остальное к СММщику, который хайпит.

Я был там Гендальф, ещё тогда,когда они только начинали играть в Полигоне ) Их 1е потуги и величие застал ))
Тут речь про другое. Как-раз ты и показал сейчас пример,когда большинство узнаёт 1н трек за счёт масмедиа, но группа по сути совсем про другое.
Сейчас также большинство "старичков" их вспоминает по 1м альбомам.И только тик-ток им сейчас вновь дал буст на концертах в виде нового поколения. Но всё же даже это поколение слушает и форсят 2-3 тех самых трека.

Это круто! У каждого свой вайб ! Главное без негатива !

1

И кста -там никаких нулей. Вы попробуйте это ещё сыграйте ! Постоянно гитариста просим упростить, но он неприклонен)

Из состава именно 2007го - 3е (половина состава). Большая часть состава вообще уже большую часть жизни группы :)

Это тупо твоё мнение) Ну или тех,кто ходит не музыку слушать,а на модное пати -распиареное табло) .Для музыкантов, которые пишут музыку важнее творчество а не клоунада.
Ну и логично, что за 20 лет популярность самого распиаренного трека будет в топе) В топе кстати там и трек ,который вышел менее года назад :) - а это уже много значит.