TheEqualizer

+3064
с 2018
3 подписчика
63 подписки

Первую консоль на рынок выпустила компания Panasonic. И вторую консоль они должны были выпустить. Введи в поиск "купить 3DO", и найди Саньо 3DO. О чем спор вообще?

Да, и второе поколение консоли называлось Panasonic M2, а не Sanyo или GoldStar

Panasonic был первым, кто выпустил эту консоль. Остальные потом подключились и выпускали, по сути, ту же консоль с незначительными изменениями. И Panasonic 3DO, всё же, наиболее известная консоль от 3DO. Поэтому я и написал про Panasonic

Ну схожесть есть. Но там использование ОС в виде ПК являлась скорее небольшим придатком

Так это же не Panasonic)) кстати, а Panasonic сам по себе жив еще, как компания?

1

Тем интереснее видеть Крэнстона в «Малькольм в центре внимания». Гиллиган разглядел алмаз в чисто комедийном актере, рискнул и не прогадал, по итогу

4

У него еще в «Банши» классная роль была бывшего нациста, который в полицию пошел работать. Харизма у него мощная

5

Спасибо за пост ностальгии!
Еще в Duck Hunt можно было вдвоем играть. Второй игрок мог управлять уткой

1

Насчет красоты и проработанности локаций даже и не спорю. Но вот то, что ты творил при прохождении (если смотреть ролики в постах) - это нечто.

2