С трудом прошел вторую часть Horizon: миссии нудные, проблемы племен решать совсем не хочется. Пробежал по главной сюжетке и удалил, даже вспомнить нечего.
Игра топ, в первый раз прошел Doom полностью. Наконец-то думгай не вертлявый слабачок, а танк, который прокладывает маршрут прямо сквозь противников.
"Unpacking - медитативное, разбор вещей и воспоминаний"
Ну, не знаю, я давно так не орал: "Почему, ***, не сюда?!". Для меня это была как раз стрессовая игра.
Первый Half-Life. Игра с друзьями в школе по сети. Это было чертовски весело.
У меня она есть, просто хочу сказать, что это топовая игра от создателей The Final Station
надо проходить оригинал ф1, в 1080p, в издании ФАРГУС
Я планирую играть в Forza Horizon на ПК и скупать там все ждм тачки
Пару лет назад переводил по 500 рублей с зп примерно 1.5 года фонду Потеряшки, потом у меня начались проблемы с деньгами.
Если у вас есть возможность помогать благотворительным фондам, то это стоит делать, вы спасете много жизней того не замечая.
Присмотритесь к домам малютки и благотворительным фондам с кошками и необязательно переводить деньги. Первые очень рады подгузникам, вторые корму.
Без уборщика и Боба Келсо магия не сработает
Отлично. Icewind Dale взял