На должность декана Слизерина наняли первого попавшегося чудика согласившегося работать за доступ к складу трав и реагентов для крэка
Сколько людей сократили под лозунги "вас заменит ИИ" и сколько рабочих мест нейронки создали?
И даже те что создает, надолго ли они? Видел комменты чела, который "благодаря нейронкам ничего не делая зарабатывает кучу бабла"(примерно x6 от зарплаты джуна). Он подготавливает датасеты для дообучения нейронок, и не похоже что задумывается как долго его профессия просуществует.
Микрон и Хуйникс благодарят нейробратушек за еще один подгон повышающий спрос на их продукцию.
-Сможет ли ии генератор создать умные системы материалов которые будут работать так как надо что бы обеспечить нас нужным поведением визуала?
Руководство ААА студии: Похуй.
-Сможет ли ИИ создать хорошую UV развертку с нужным Текселем? -Сможет ли ИИ создать хороший оптимизированный набор Трим Текстур? -Сможет ли ИИ осздать хорошие game ready модульные ассеты?
Руководство ААА студии: Ещё раз похуй, укажем системные требования повыше.
Если кто-то "засрет стол едой" — не проблема "белых людей". Во вселенной ГП на тех кто будет убирать со стола почти всем похуй.
Не скажут же они прямым текстом "руководство заставляло нас делать очередную трендовую хуйню"
Только если Ш воровать. За Е-шки ничего не будет.
И единственный раз когда стоило переделать умирающую ММО в сингл — Anthem — они не сделали
Как же неприятно этот мужик выглядит
А сюжет ну так, на семерочку.Для современного фильма это немало, так-то