Пертусин

+6402
с 2023

Всем привет! Меня зовут Семен Какашкин.

26 подписчиков
0 подписок

Причин не бриться много:
Лень бриться
Бритьё травмирует чувствительную кожу и появляются прыщи
Борода и усы это красиво и стильно, если волосы хорошо растут и ухаживать
Защитная функция, скрывает плохую кожу и мимику
Меняет формы лица до нужных параметров, например убирает маленький подбородок
Признак маскулинности, последнее пристанище на которое не могут массово посягнуть женщины и отобрать у нас, как это было с юбками, косметикой, пирсингом и всем остальным

Не нужно чтобы аналогия служила аргументом, у нее задача показать не понимающим суть людям на другом примере что и как происходит.
Люди не за нейро арт уже переживают, а за враньё авторов игры, которые говорят, что нейроарта нет. То есть дело в обмане игроков. Нейроарт виден невооружённым глазом сразу, а диалоги и сценарий нужно внимательнее рассматривать. На код игры в ВН если честно наплевать, если все работает, это игре и не требуется. Пока таких глобальных подозрений по поводу текста не было, можешь привести примеры где использовалась нейросеть в тексте.

В игры я играю. Аналогия корректная. Ты ешь колбасу и тебе все равно, что тебе подсунули вместо реального мяса, хотя на упаковке написано 100% мяср. Игрокам же, которым не все равно, важно, чтобы иллюстрации были рукотворными, или хотя бы их уведомляли через стим, что это нейро арт, а не врали. Теперь ты понял или все еще есть сложности?

Фильм супер База и офигенный. Со временем конечно многие сюжетные повороты и моменты кажутся наивными, например когда три гангста негра как дураки сфидили на лестнице, или тот же негр в машине который оружие поставлял, очень много клюквы на американцев, будто там дауны вокруг. И в самолет когда их пустили, слишком нереалистично. В остальном шедевр.

1

Сейчас дети в пять лет знают больше матерных слов чем я в 37 лет. Как будто в реальном опасном мире им еще менее безопасно будет, чем в сети. Особенно учитывая наплыв мигрантов.

3

И снова закрывает глаза на неудобные аргументы, как удобно. Хотя для человека, поддерживающего вранье разработчиков своим игрокам ты поступаешь очень последовательно. Но ты не отвлекайся, продолжай отстаивать только тебе понятные принципы) Ты так трясся за онлайн и отзывы игры, что вчера они скатились до смешанных, старайся лучше с большего числа твинков.

Да-да конечно, модератор просто так чекает одну из миллиона веток, ему же заняться нечем и твое молчание под постами где ты так рьяно что-то непонятное самому пытался доказать и так быстро из этих тем сбежал) Верим) И опять на неудобные тейки не отвечаем, совпадение на совпадении)
Хотя если ты так дефаешь разраба, наверное ты просто их твинк, а там патологическое враньё, поэтому я не удивлен)

Тебе больше не весело чел?)) Вместо того, чтобы попытаться ответить за свои ошибки, ты как ребенок обиделся и пошел стучать модераторам?)

Более слабый поступок сложно представить. Советую тебе не вступать в диалоги с пользователями сайта и не комментировать их ответы, если не готов потом отвечать за свои слова.

Жаловаться этот "товарищ" пошел после того, как не смог ответить, почему разработчик нарушает правила площадки Стим, если они обязаны указывать наличие нейросетевого контента в игре. Это к вопросу о стандартах. И не понимает, что 90% бюджета у создателей ВН уходит на арты, это к вопросу о приоритетах жанра.

Оставлю этот комментарий тут как напоминание, чтобы желающие с тобой поспорить видели, с кем имеют дело и не тратили на тебя время.