Делаю рог-лайк шутер OmniShells, пишу на дтф о процессе. А тут разные видосики, гифки: https://www.instagram.com/solohordegames/
Соглы. Первый сезон оч понравился - последующие максимально посредственные и раздражающие. Я твой дед твоего брата отца твоей тетки, но из другой реальности. Ебень
Меня больше убивала фраза "Вас из дас" на все события. За три сезона то уже ничего не должно удивлять, а глав герой каждый день как первый день.
Крутая тема, нужная. Это через парсинг делалось или только через стимовское апи? я не нашел мелких игр типа Zero Stress King и всякие айдл кликеры.
Вобщем давай развивай.
Ты не туда посмотрел
Спиритбокс тож крутой. Самому нравится. У нее вчера еще новый кавер вышел
еба, я правильный многогранник
девки то и раньше орать могли, но конкретно эта орет круче, на мой вкус. Я видимо додикаэдр - погуглю че это
Быканул. Там нет Doomed. Если че загуглите Maphra - Doomed. Вы забудете о BMTH
Да вы заебали про городок, Стоянова, Олейника в каждом посте про этот сериал