Phoboss

+1343
с 2018
2 подписчика
12 подписок

Крута, если забывать инфляцию и то, что у тебя остальные приставки дешевели со временем, а нынешнее поколение ДОРОЖАЕТ, по инкому странно считать. Ну и из-за того, что хбокс просрал всё, у тебя тупа нет других приставок в некоторых странах буквально, хбоксов в продаже нету

1

Поздравляю, сам в декабре впервые съездил в Китай, до этого только в Беларуси был из заграницы. В принципе, сейчас почти вся Азия у нас безвизовая, только, вроде, Сингапур и Япония требуют визы.

3

Причем новости переводят, пачноуты переводят, а игру нет, шизофрения какая-то

1

Даааа, это не хуево прописаные персонажи, не мафия свит бэби инк, не анита саркисян, не "воук культура", которую пихают вообще всюду - это меня промыли "ультраправые" политики, спасибо за разъяснение

4

Ну я имел ввиду "казахстанскую" студию озвучки

В чем проблема у казахстанской студии заказать озвучку? Но СДРП самые первые из игровых студий ушли из России, чисто по политическим причинам, так что нет.

5

Вот только жопич сам в фрика превратился такого же

9

Ну так отключи помощники и перемотку, та же сложность будет

4

Не все ли равно, кто будет в этой новой "Одиссеи" играть? Фильм-то не для нас снимают, а для мигрантов из Африки и чернокожих в Америке, вот пусть они и идут на фильм

3

Simgot EW300 Silver, если надоедает Philips SPH-9500, микро отдельный

1