Поздравляю, сам в декабре впервые съездил в Китай, до этого только в Беларуси был из заграницы. В принципе, сейчас почти вся Азия у нас безвизовая, только, вроде, Сингапур и Япония требуют визы.
Причем новости переводят, пачноуты переводят, а игру нет, шизофрения какая-то
Даааа, это не хуево прописаные персонажи, не мафия свит бэби инк, не анита саркисян, не "воук культура", которую пихают вообще всюду - это меня промыли "ультраправые" политики, спасибо за разъяснение
Ну я имел ввиду "казахстанскую" студию озвучки
В чем проблема у казахстанской студии заказать озвучку? Но СДРП самые первые из игровых студий ушли из России, чисто по политическим причинам, так что нет.
Вот только жопич сам в фрика превратился такого же
Ну так отключи помощники и перемотку, та же сложность будет
Не все ли равно, кто будет в этой новой "Одиссеи" играть? Фильм-то не для нас снимают, а для мигрантов из Африки и чернокожих в Америке, вот пусть они и идут на фильм
Simgot EW300 Silver, если надоедает Philips SPH-9500, микро отдельный
Крута, если забывать инфляцию и то, что у тебя остальные приставки дешевели со временем, а нынешнее поколение ДОРОЖАЕТ, по инкому странно считать. Ну и из-за того, что хбокс просрал всё, у тебя тупа нет других приставок в некоторых странах буквально, хбоксов в продаже нету