ASHER

+19 756
с 2018

Амбассадор Dishonored

14 подписчиков
38 подписок

Жаль, у нас нет такой привычки год после школы проебаться и подумать, чем ты хочешь стать. Вечно гонят.Соглы, ябы даже сказал отправить на обезательную отработку вместо армейки например, устраиваешься куданибуть охуеваешь от работы и бежишь учиться, чтобы потом работа была интересной

3

Не понимаю в чем прикол этой игры, выглядит уныло

4
1

тоже бы хотелось, не закрытый гештальт, но как подумаешь скоко учить, за это время можно чем-то более полезным-интересным заняться или денег заработать вконцеконцов, жизнь не бесконечная всетаки.
Учитесть пока молодые пацаны

4

И ведь придумали обалдеть сколько всегонапример?

зачем же они на нем выпустили аж две огромные игры, которые до сих пор ахуительно выглядят

ты тут воду пил вообще? у ней вкус убогий. Когда я кока-колу попробовал сразу же в нее влюбился, окончательно поняв, что вода больше не достойна моего внимания

22
8
3

"защищали" меня от деформации этой депрессивнойда да ведь это именно в советских фильмах показывают маньяков и убийц насильников смакуя жестокие подробности

19