Написав пост про пиратский ВОВ, я подвел итог что релевантнее всего играть на Sirus. Так вот, я беру назад свои слова. Играл с удовольствием, каждый день после работы и не видел никаких проблем. Игроки и коммунити хорошее, но вот админы те еще соевые оптимисты. Просто взяли отняли мой ник "СОСАЛИН" без причины.
Если Вы хотя бы однажды задротили в ВОВ, то рано или поздно у Вас снова появится эта навязчивая мысль погрузится в этот дивный мир вновь. И вот у меня такое желание возникло.
А в какой игре по мнению пдф’еров , вообще нормальная графика?
Как раз к отпуску наконец приобрел себе свищ. Ранее давали «погонять» и всегда оставался в восторге. Не стал брать себе деку так как не особо вижу в ней смысла лично для себя, так как есть норм комп и коробка.
У меня сегодня др, и судьба меня порадовала новым пека, так что принимайте в семью(´∀`)
Знаю шо с помощью танцев с бубном и хантинга комплектующих, можно было более выгодно собрать. Но в сборках я полный лох, поэтому взял ардор.
Раз уж пошла возня с тату , вот вам моя любимая. Сделал именно по этому тайтлу , так моя младшая сестрица и я оч его любим ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
Уважемые пдф’ры фанаты ван писа , есть к вам вопрос . Сейчас на 200 серии ван писа , хочется во что-нибудь поиграть по вселенной этого аниме , но не знаю во что , так как не хочу себе заспойлерить . Посоветуете что ?
#onepiece#аниме