Интересно, как ведет себя PCI-E в такие моменты, уходит в 4х?
Я сижу на фолде7 второй год, жене подарил вот-вот 8ой, который не ультра.
Что понял за год использования:
1. Супер удобная читалка, причем пофигу что читать - книги, манга, все удобно читать. Мангу особенно. Очень много стал читать, пока не обчитался :D
2. Иногда даже можно поработать. Да, это далеко от многозадачности лэпа, но, слушай, по удобству как на айпаде (я как-то пытался клава + айпад про юзать для работы, когда Эпол разрекламировали "айпад ос = почти макос! Так вот... Фолд тупо точно так же, только удобенее из-за компактности). Как-то сидел ан созвоне в гуглмитах, фиксил документы в гугл доках и сидел рисовал что-то в Мире, для срочности сойдет.
3. К серединке (шарнир-изгиб) ну очень быстро привыкаешь. Причем со стороны на 8 фолде прям вообще не видно. Разница между 7 и 8 прям чот существенная.
4. Переход на самсу дал понять простую истину, странную: на самом деле пофигу вообще на какой ОС сидишь - тупо привыкаешь ко всему.
Я офигел от приложули винду, которая телефон подрубает -- так много интеграции. Сделал фотку или скрин - сразу на ПК. Короч, нежданно было и приятно.
Сидел на iPhone с 3Gs, было грустно переходить, учитывая, что рабочий ПК - это мак. Но как-то быстро привык. Классная труба, Самсунги молодцы.
После 7-ой серии Flip/Fold крайне советую.
Причем 8-ой фолд купили после посещения магазина ради интереса. Особенно круто сравнивать 7 и 8 серии - видна разница.
Айфону предстоит долгий путь улучшений, возвратов. И всего остального, наверное - это норма. Ибо если вспоминать, к примеру, Флип4 Самсунга - ну это был такой себе опыт. А вот после 7ой серии чуваки прям прыгнули выше головы.
~121 000 рублей наивно полагать, канеш.
Звук разве был так хорош в моноблоках эпловских?
Но сколько работает на макбуках, так и не могу привыкнуть(
наконец-то Ичиго сказал Орихиме.
Еще бы экранизировали всякие романсы, было бы кайфово)
смеюсь на самсунг фолде
Ночью в Инари круто. Тоже кабанчики вылезли. Побегали мимо, похрюкали, кайфово.
Когда смотрел Jujutsu Kaisen, думал, чо они там долго ищут друг друга, пока сам в Шибуе не потерялся в метро и переходах((
Вкусно там, эх. Три недели кайф. Мне двух недель не хватило, будем в некст раз брать мультивизу наверное + подольше сгонять. (У меня было Токио > Киото > Осака > Нара > Хаконе (отвал башки) > Токио).
спасибо папе Бондруду за ланчбоксы
зенбуки хороши, я два аж брал в подарок, но если уж на то дело пошло, то из легких нравился Huawei matebook x.
у ссамого ща рабочий 13 макбук эйр м4, мне тож не нравится, но на работе не выдают ничо кроме маков) хотел хуавей иксовый, но шо сделаешь
освещение в Forever дикое, это радует.
MALFLOID ONLY NOW