deneesko

+36 601
с 2023
61 подписчик
58 подписок

Так называемая честная конкуренция откуда не ждали

deneeskoв посте

Я пиздолиз. Очень вкусно пиздец

1

Ну ты тоже не гони давай. Дресс Роуз зачёт. Хоть и самоповтор в какой-то степени

Да охуенные первые серии. Надо просто отойти от всяких аура фарм аниме где каждую секунду всё светит пердит всеми цветами радуги

Там вроде слух был, что вместо какой-то манги, которая близится к финалу, Кубчинский залетит с аркой ада. Хз насколько правдиво

Да не. Лежать люблю пиздец. Но тоже с перекурами

Вообще вайб теряется. Не понимаю тех, кто мошнит на картинку в силу возраста аниме. Мне первые серии по своему нравится даже больше

Я сам по себе ленивый, и не особо люблю много двигаться, но даже так меня заёбывает долго сидеть

Ну так-то сидеть на жопе больше часа реально тяжело