Я пиздолиз. Очень вкусно пиздец
Ну ты тоже не гони давай. Дресс Роуз зачёт. Хоть и самоповтор в какой-то степени
Да охуенные первые серии. Надо просто отойти от всяких аура фарм аниме где каждую секунду всё светит пердит всеми цветами радуги
Там вроде слух был, что вместо какой-то манги, которая близится к финалу, Кубчинский залетит с аркой ада. Хз насколько правдиво
Да не будет там даже близко 1к серий. Дай бог до Вотер 7 дойдут
Да не. Лежать люблю пиздец. Но тоже с перекурами
Вообще вайб теряется. Не понимаю тех, кто мошнит на картинку в силу возраста аниме. Мне первые серии по своему нравится даже больше
Я сам по себе ленивый, и не особо люблю много двигаться, но даже так меня заёбывает долго сидеть
Ну так-то сидеть на жопе больше часа реально тяжело
Так называемая честная конкуренция откуда не ждали