3D-художник. Пишу о всяком, иногда о 3D) Но в основном больше читатель и демагог в комментах. https://www.artstation.com/vancheese
По мне так все эти премиальные скины ну вообще не под персонажей, ну тип Джейсен морпех, а не стиляга. И выглядит это странно. Хорошо хоть, маску единорога с летающими черепами не добавили или какой-нибудь крутой скин из фортнайта
Так, лол, просто не покупай игры, это 0 долларов стоит. И деньги сэкономишь и время, один профит
Добавьте скин на Ники Минаж для Люсии молю
Чтоб с псн не ебаться со всеми этими ограничениями, я не консольщик, поэтому нихуя не знаю че там да как, пску возьму у друга погонять, так как ему пох на гта и пс все равно пылится. Думал, что просто куплю установлю поиграю и все
Жаль, что костюмы черепашек ниндзя не добавили в ультимейт, какой-то нищий получается вариант
Чтоб в России не ебаться с псн, а просто установить игру
А в чем прикол тогда физической копии? В коробочке для бумажки?
Если честно, это хуйня с косметикой в синглплеере и игра без диска очень огорчает. Звучит тревожно, неужели это юбисофт?
Нахуя мне че-то покупать, у меня есть пк и ноутбук. А это игрушки, кому деньги деть некуда
почему плохо объяснили? Это отличный маркетинговый ход, рассказать о вещах, которые могут иметь несколько толкований. И и чтоб не задаваться вопросами и не переживать, что ты что-то не получишь, бери сразу самое дорогое издание.