Alex S

+165 518
с 2018

yay -Rsn dtf-dislikes good-design-metapackage && yay -S bad-redesign-themer sausage-news-updater shitty-rules-endev

70 подписчиков
105 подписок

Аааа, так это рогалик...

Никакой. Началось Слово Пастыря

Облом (. Собачка — главный герой прикольная

1

Можно начинать играть с этой части, или без прошлых 63 не разобраться в сюжете?

Одна из них шедевральная игра, сделанная мастерами своего дела и оправдывающая каждый вложенный в нее цент, а вторая — ГТА

3
3
1

Опять, наверное, главным героем будет малолетний дибил с инстинктом сохранения на уровне лемминга

3

Блин, интересно,что с ней стало после фильма. Ей сейчас, наверное, лет 90.

3
2