yay -Rsn dtf-dislikes good-design-metapackage && yay -S bad-redesign-themer sausage-news-updater shitty-rules-endev
Аааа, так это рогалик...
Никакой. Началось Слово Пастыря
Облом (. Собачка — главный герой прикольная
Можно начинать играть с этой части, или без прошлых 63 не разобраться в сюжете?
Одна из них шедевральная игра, сделанная мастерами своего дела и оправдывающая каждый вложенный в нее цент, а вторая — ГТА
Опять, наверное, главным героем будет малолетний дибил с инстинктом сохранения на уровне лемминга
И тут Хохланд с Зендаей...
Красотка. Вылитая Уильям Дефо в молодости
Блин, интересно,что с ней стало после фильма. Ей сейчас, наверное, лет 90.
ГТА VI анонсировали