согласен, для реального проекта это было слишком жирно. ну возможно только если под наниты, но тогда что-то бы пришлось делать с картами опасити
думаю от скила и опыта конечно зависит скорость. я-то могу сидеть месяц второй дрочить текстуры, переделывать, пропускать некоторые дни, а какой-нибудь сеньор за 2-3 дня выкатит, который знает пайплайн и все этапы работы у него автоматизированы
надо же себя продавать как-то)
сложно сказать, потому что честно - долго, из-за основной работы и прокрастинации, порой. если собрать дни труда часа по 3-5, то я думаю наберется 2-3 недели, так как в процессе получал фидбэк и переделывал генерации в спидтри
10500 трисов, старался не сильно оптимизировать под рендер
рики джервейс топ
не хватало денег на сахар?
не должен) он может быть сладким, кислым, фруктовым и тд и без сахара. в зависимости от предпочтений и метода заваривания
плюс большое количество диалогов и шуток за триста
я слыхал что наниты не работают или плохо работают с опасити картами