Геймеры в ярости

+4501
с 2018
16 подписчиков
42 подписки

Мой новый зеленый проект - кусты папоротника. В этот раз хотелось создать что-то раскидистое и околокустарниковое, также попрактиковать speedtree и создать несколько различных вариантов ассетов. В ближайшем будущем собираюсь собрать все растения и создать джунглевую сцену в анриле.
Кому интересно и не жалко - поставьте класс на арте.

8
2
1
1

Случайно наткнулся на кладезь игровых интерфейсов. Можно посмотреть как выглядит та или иная игра: различные элементы, главные экраны, анимации, hud и тд. Список достаточно внушительный. Ссылка ниже.

3

Хотелось подтянуть немного скульпт в зибраш и текстурирование органики, а так же ковыряние спидтри. Получился такой вот так называемый Philodendron Sharoniae.

18
2
1

Всем доброго дня! Господа, подскажите, стоит ли брать за основу сборку, рекомендованную на 3dnews?

Что можно заменить/улучшить?
3

Может кто сталкивался. Перестал работать Shift левый и правый тоже. В bluetooth режиме без ресивера когда нажимаешь shift - индикатор bluetooth гаснет и перестают работать все клавиши. При этом, если подключен по usb, то кнопка 2.4 гц остается гореть. Если подключить через ресивер, то левый shift не работает, но после его нажатия кнопки все равно п…

1

Сидел на стуле много часов, чтобы сделать модель стула...и вот такой получился результат. Хотелось в этот раз комплексно поработать с кучей слоев, чтобы все выглядело гармонично, живо и с историей. Так же попрактиковать глубже навыки моделинга, в этот раз отойти немного от Sub-D и побулинить в зебре. В работе с оверлапами столкнулся немного с голов…

19

не понимаю как подготовить этот щит, что нужно делать?

2