WebMoney Kazakhstan является официально зарегистрированной, в соответствии с действующим законодательством РК, системой электронных денег.
WebMoney Kazakhstan является официально зарегистрированной, в соответствии с действующим законодательством РК, системой электронных денег.
Гарантом и официальным представителем системы WebMoney Transfer в Казахстане с электронным кошельком WMK выступает ТОО “Гермес Гарант Групп”, являющееся оператором системы электронных денег WebMoney Kazakhstan.
Эмитент СЭД WMK гарантирует сохранность денежных средств согласно всем требованиям законодательства Республики Казахстан. Эмитентами системы являются:
АО "Народный Банк Казахстана"
И вам тоже
Oopsy...В наших соц.сетях и на сайте появится свежая информация. Следите за новостями.
С уважением, Команда WebMoney Kazakhstan
Ко всему этому, по просьбам пользователей, мы внедрили удаленную идентификацию, где вы просто прикрепляете свои документы. Если вы волнуетесь за ваши данные, мы гарантируем, что они в надежных руках благодаря нашей системе защиты. Мы самый безопасный кошелек.
Подробнее: https://wmk.kz/home/Kisc
Если вы пополняете Steam с WMK, то полная идентификация не обязательно
Пост был от прямого источника. Мы сменили ссылки для вашего удобства! Статья отредактирована