AlexMayers

+14 414
с 2018

Стимчик для друзяwwек: https://steamcommunity.com/id/HuzzzaMayers

38 подписчиков
28 подписок

Король жизни, я восхищаюсь этим Петром

1

Ну а смысл тогда вообще в игры играть, если из тонны способов ты сам выбрал тот, который тебе не нравится, и разревелся? Чё за тупой доёб, лол? В ультракилл тебя тоже никто жонглировать пушками не заставляет, но вот почему-то делают. Неужели буковка комбо в углу экрана - такой сильный мотиватор? Да нет, лбди просто хорят в игру играть. Так же, как хотят и те, кто её с одним пистолетом проходит и довольны.
Дум этёрнал не Побуждает, он Вынуждает, вешает тиски на яйца и делает всё, чтоб сделать игрока шестерёнкой в охуенно-придуманной гейм-дизайнером системе, без которой игра просто разваливается. Это не геймдизайн, это бессилие геймдизайна.

ты "побуждают" и "вынуждают" путаешь

две трети - инди парша
ультракилл - буквально дум этёрнал, если бы не был говном
и робокоп, который тоже не ААА

5

доооо, чувак, геймплей для думающей аудитории. Только не забудь про крипов подумать, а то патронов не хватит.

2

Туман и Мы из будущего у меня как то в одном ряду идут. Их чуть ли не подряд по ТВ всегда крутили, как то на подкорке уже. Но мне Мы из будущего больше всегда нравился, более динамичный, что ли...

1

Прошёл, как на торренты пару лет назад слили. Получил огромное удовольствие. Короткая насыщенная игра без лишних выкрутасов. Простая, очень красивая и от этот и крутая. Сейчас такое делать не выгодно, а тогда вот сделали, из-за чего её выход сейчас ещё более удивительный. Я б от себя спокойные крепкие 7 баллов влепил просто за наивный примитивный фан, который с неё залутал. Самое то.

5
1

В этой хуйне я завёл первых интернет-друзей. С некоторыми из них я до сих пор общаюсь... Уже давно не только в интернете.

Круто было. Повалилось всё, как сейчас помню, с той обновы, в которой синий фон звонка на серый поменяли и никто не понял - а зачем? С этим же вопросом скайп и проводили.

9

Оставляй. Нахой тебе видюха без поддержки физикса. (только есть на 4070super менять)

13
4
2

Еееебать, очень люблю такую графику. Напоминает "Над пропастью во тьме" по комиксам была в своё время игрушка. Дикий кайф

Стрельба пиздец, конечно, но, кста, графен в геймплее выглядит, как будто, лучше, чем в трейлерах, лол. Или я в глаза долблюсь.

3

Никогда не видел. Зато, помню, по стс рано утром Мутрополис показали, вот я охуел...

После 1000 часов на пс4 в 10фпс я бы тоже любую игру ненавидел

2

Кристина, даброго дня!
Ещё один такой пост и Павел Владимирович выбьет вам зубы. Подумайте, Кристина.

1

Этот хуй так и не сделал рут за батю

1

Маленький, размером с а4, от рейзер, с нескользящим хлопковым покрытием

нейролюди давно среди нас

3

Я б на вклады вкидывал, если не хочется париться с акциями, криптой и т.д.
Если рядом есть чел, который знает за крипту - доверил бы ему. Процент пусть себе берёт и деньгами крутит.

1