🤡 шуткую, тимлидю, без обид
да ты что, бедненький, 10 лет на маке, полет нормальный
от винды тошнит
ого очень ждем
да блин, не будет уже как раньше ближайшие годы, просто смиритесь или переедьте 🤷♂️
жалкий байт
не, просто топовая многоховочка, дать людям норм игры пощупать, создать дефицит, щелк, вжух, и часть рынка перевели из стима к себе
и все это правда, если хорошэго работает лобная доля))))
наконец база произошла, именно из-за этого продал в свое время
плешивому и его прихвостням хочется свой маленький ссср
ахахахах
tencent наращивает пакет