ВТ ПОДКЛЮЧЕН
СМАРТФОН VIVO
Один из майонеза
Сначала смотрел из-за Сихорн, теперь буду из-за Зоси
И макс исчез!
Мне по началу понравилась, но после сотого релоада я уже хотел бросить (при том что сложность легкая) стояла. Потом почитал гайды и видосы глянул и понял что там тупо дрочишь комбинации, запоминаешь ходы, где-то после 200 смерти я смог пройти дальше
А как же грабить корованы?
нет на ios(
В любые времена есть свои плюсы и минусы)
Грабили КБшку? Вместо ломбарда получается