EasyBreasyy

+301
с 2023
6 подписчиков
15 подписок

Грабили КБшку? Вместо ломбарда получается

ВТ ПОДКЛЮЧЕН
СМАРТФОН VIVO

Сначала смотрел из-за Сихорн, теперь буду из-за Зоси

1

Мне по началу понравилась, но после сотого релоада я уже хотел бросить (при том что сложность легкая) стояла. Потом почитал гайды и видосы глянул и понял что там тупо дрочишь комбинации, запоминаешь ходы, где-то после 200 смерти я смог пройти дальше

1

В любые времена есть свои плюсы и минусы)