У меня тоже с этим проблемы. Дома то играю на 4к дисплее, а вот по дороге на работу так не выйдет. И это же одна из причин, почему деку хочу сменить на легион го
А я в неё сейчас на дэке гоняю. Лок на 40 фпс поставил и уже лучше чем на боксе и плойке
Год разочарований. Только ккд2 и арк райдерс порадовали
Ну пусть слушают, жалко что ли? Может узнают наконец, как надо трахаться, или типа того.
Прошел на плойке на старте. Такого не видел. Плойку кривую в сервис сдай
Ненавижу азиатские игры именно за эту хуйню. У нас есть технологии, позволяющие в кузнице сделать серийные реактивные двигатели, но убивать друг-друга мы всё равно будем палками и заточенными железками.
Ну, если боишься, что не коротнёт - замкни принудительно, делов то.
Я тоже очень люблю этот фильм и не собирался что-либо принижать в нём. Лучший триллер эвер, неиронично. Просто обложка не соответствует фильму, хоть и отлично прижилась.
Нет. В голливуде бюджет это деньги затраченные на производство. Маркетинг, рекламная кампания и мерч это отдельная статья расходов. В среднем считают что маркетинг по стоимости плюс минус равен производственному бюджету. То есть, если фильм сняли за 30 млн, то на раскрутку потратили те же 30 млн. Итого, если фильм за 30 млн собрал кассу в 60 млн, то он даже не окупился, потому что долю ещё и кинотеатры взяли, нужно минимум 80 (цифры примерные).
С Нечто история особая, там рекламу проебали полностью. Что уж говорить, художник до последнего не знал, что рисовать на постер/обложку, в итоге нарисовали какую-то нелепицу
У своей девушки. У неё хорошая гигиена полости рта)