Оставь надежду, всяк сюда входящий. Стримы тут: https://www.twitch.tv/notboringames
Я молодой бард. Еще даже ни одной кампании не прошел)
А если я бард, могу ли я соблазнить замок...
Я человек простой. Вижу что угодно про арканум, ставлю лайк.
Любой комментарий :)
Ох, скольких спас черенок от швабры и скольких покалечил...
Весьма прикольная! Попробую обзор на неё сделать (надо же кураторство начинать в стиме, а то что я зря группу делал что ли...)
Закрываю гештальт в Dust: an elysian tail https://store.steampowered.com/app/236090/Dust_An_Elysian_Tail/
(Скриншот не мой)
А знаете, где еще был куб-напарник...даже можно сказать - компаньон?..
Seat Леон
Скриншота с коркой от пиццы нет из самого начала, и какой тогда смысл :(