C17killer

+13 085
с 2018

Оставь надежду, всяк сюда входящий. Стримы тут: https://www.twitch.tv/notboringames

110 подписчиков
54 подписки

Я молодой бард. Еще даже ни одной кампании не прошел)

1

А если я бард, могу ли я соблазнить замок...

1

Я человек простой. Вижу что угодно про арканум, ставлю лайк.

1

Ох, скольких спас черенок от швабры и скольких покалечил...

1

Весьма прикольная! Попробую обзор на неё сделать (надо же кураторство начинать в стиме, а то что я зря группу делал что ли...)

А знаете, где еще был куб-напарник...даже можно сказать - компаньон?..