Амбассадор Панам Палмер
купил квартиру в москве, в 5 минутах от метро. 2ая из крупных целей была достигнута
ну да, база. Половину даже не поняли и думает что контент отрезали, а не дают уникальный
украина, Норвегия
да упал. Упал массово, Не только в рф если что
я хер забил на сюжет и просто кайфанул от визуала, боже
ты пока это всё нажмешь - ахуеешь блять
1. один раз настроил и всё.
2. не знаю.
3. разрешение, разрешение травы
4. не подскажу тут
5. в моей сборке лучше 1.2.1 использовать. Уже вышел апдейт под 1.4.2, но тогда файлы прога оптимизайс надо найти самому, мне лень выкладывать сюда уже
хуя, а панам где
хожу щас амазонкой, 92 лвл, через обезьянку. Бля, пивной билд канеш. Играл в 2 варианта. Через посох сильваны и через скипетр где фулл урон , но меньше петов. 1ый вариант канеш зашел пизже, хоть и урон сильно так режится, на 100-200 тыс у макаки, в целом под бафами 600-700 тыс , а то и больше у макаки пойдет и так. Но когда у нее миллион) это тож збс
жиза