главное тейк какой) чувак играет в ведьмак 3 и плюётся с того что ведьмак это не готика 2, лол)
Divinity Original sin. Первую я на пол года дропнул, потом попробовал продолжить, всё забыл и начал заново. В этот раз завершил. Вторую вроде почти прошёл но тоже дропнул. Придёт время...
Ну давайте так. Концовка предсказуемая. Концепт то в целом норм, просто исполнение посредственное. Прям ну разительно отличается от того что было до этого и несёт какой-то фигнёй которую в назидания шестилеткам ставят в мультиках. Сумбурно и скомкано и самоповторами. А так игра конечно хороша. Все ещё предстоит закрыть пару квестов и достижений с пророчествами.
А виски получается косые)))
а была бы на телефонах капча....
без б. Когда я не понимал и тыкал на кнопки в циве, мне было лет 8 а цивка была III. С возрастом и новыми частями серии как-то больше думать начинаешь что к чему)))так или иначе понимаешь зачем ресурсы и на что они влияют)
у DualSense есть свой софт. Можно через него попробовать, либо на крайняк если пиратка в стим добавлять и там норм должно быть
и они были правы? Я пробовал эмуль, но он какой-то не играбельный был
Вторую так и не играл. Первая и третья прям бомбезные были. Жду вот следующую часть. Долго её делают что-то
Ну, мировым боссом сразу вряд ли выйдет стать, но вот достать комплект Короля лича, сеять проклятия и подбрасывать нежить в чужой бой и получать с этого плюшки будучи рыцарем смерти можно.