20 часов
В чем кайф премиума, а то я не вкусил. Получил пару десяток машин и 2х опыта, по итогу понравилась тачка не из карпаков... Вернул бабки и взял дефолт эдишн.
Pragmata. С праздником ребят
Участвую
шутер, а лучше соревновательный)
Андерлон! Очень круто получилось!
ПЕРКИ
Секиро бы прикупить наконец-то
Насмотрелся уже видосов от зарубежных блогеров, стартанет точно не хуже киберпука77
С ДР! Готику, другие уже есть) Регион Укр