фу я тебя не уважаю
Мне просто интересно, никогда не интересовался плойкой и её подпиской, на боксе я плачу сейчас 6к в год за подписку на коробку и на пк вместе и получаю каждый месяц что-то крупное, вроде индианы, сталкера, экспедиции, абобы, етс, и пачку мелочёвки. На плойке реально дешевле и лучше?
Дейз гоне в топе...
Кому-то пора было обновиться лет 10 назад
На хорошие игры нет скидок
От всей души советую чугуний, брат, вот где реально вечность, заебаться с подготовкой придётся, но какая же на ней картошечка вкусная
Ты же, блять, не смотрел ни первый фильм, ни второй, нахуя ты пиздишь?
Мы с женой вдвоём живём, поэтому готовить в нём чисто на ужин в разы быстрее. Курица, полуфабрикаты, колбаски всякие, рыба, картошка и всё ради чего впадлу греть духовку. Причём оно всё-таки как-то посочнее получается за счёт скорости, но одновременно жир вытапливается, здоровее еда получается, но всё ещё поджаристая и с красивой корочкой. Сухарики себе там за 5 минут ещё сушу, шампиньонов вот вчера фаршированных запекли, бутерброды вкуснее чем в микроволновке.
Если места на кухне мало и есть духовка, то мб и не оправданно, но жизнь как по мне упрощает.
Хочу играть в игры с первого дняНа боксе дохуя игр выходит с первого дня, так ещё и по подпискенет эти игры мне не нравятся
Клоундей, ну молодец, заебись подискутировали
Чумные сказки душнина страшная, прошёл на ютубе