Оперативная память дорожает, милорд!
как лиминальные пространства и крипипасты нашли дверь в большой хоррор
еще хуже - уже и методы производства с мобилок переходят в обычный геймдев.
но акционеры посчитали, что компания извлекла из игры «недостаточную выгоду».
Когда же вы нажретесь-то?
Компания уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодом. Они поступят в продажу 12 ноября — в тот же день станет доступна предзагрузка.
Нашли способ сэкономить...
Хорошо, что поправили.
Подозреваю, что за стоимость Ultimate edition сам Экзибит должен будет приехать домой и прокачивать тачку.
Юмор не уловили, ясно...
PvE-режим без возможности вынести лут добавят в Marathon 21 июля
Пока игроки Marathon выносят лут в рейдах у них выносят хату
Игра + SEASON Pass с DLC + Еще игра + плюхи...
(все равно цену осуждаем)