Сперва думал написать о ошибках в коде, но потом увидел дилей тг...
Можно еще создавать dict с подсчетом использования в тексте. В итоге после сессии txt файл с выводом "топа слов"
Играю в CoD. Часто убивал так. Дело в том, что как только враг попадает в область прицела - чувствительность сильно падает. Я добавлю, что убивал разворотом на 180 в прыжке с входом в ads
Разве мп появился не с CoD4?
Пока челики выпускают игры по мемам (с папичем или русы против ящеров) с 3д графикой, сюжетом и приколами за 15-30руб - такая игра как на скриншотах не будет куплена за 300р. Не за 150 и не за 100. Не выдерживает конкуренции. А за 300р можно ААА игру по скидке купить. Да тот же ведьмак 3 я брал за 350р
Хорошего парня должно быть много. На всех хватит
Wensday dude's
главное с раздачи не уходи
Я мог действительно не распознать или не обратить внимание. Можешь пожалуйста расшифровать для меня сатиру или что то из вышеперечисленного?
Сатира уровня последнего саинтс рова
ps не дикт, а словарь. Уже не помню как он пишется через функцию.
короч result = {word:count,word:count}