Тоник Ковкинс

+55 195
с 2018
19 подписчиков
211 подписок

На англ тот же Джеки иногда переходит на испанскийНа русской тоже.

29
1

Меня не раздражает хотя сам в жизни вообще не матерюсь можно сказать. Так что хорошая озвучка на мой вкус. Понимание на лету лучше чем отсутствие придуманных минусов в английской которую я не понимаю на лету.

Железка сделана для развития steamos а потом уже всё остальное. Даже 3.8 версия всё ещё запилена больше на steam deck.
Если нет энтузиазма к этому устройству и к тому как развивается steamos и игровой стэк linux то он не для вас.

5

Да. Я же не за кого то писал. Предполагаю, прогнозирую и фантазирую от имени своего никнейма. Ты можешь оценивать это как хочешь.

Те кто перепродаёт игры сами же ускорили гибель игр на дисках.

1