Меня не раздражает хотя сам в жизни вообще не матерюсь можно сказать. Так что хорошая озвучка на мой вкус. Понимание на лету лучше чем отсутствие придуманных минусов в английской которую я не понимаю на лету.
Хорошо. Ждём игру.
Железка сделана для развития steamos а потом уже всё остальное. Даже 3.8 версия всё ещё запилена больше на steam deck.
Если нет энтузиазма к этому устройству и к тому как развивается steamos и игровой стэк linux то он не для вас.
Да. Я же не за кого то писал. Предполагаю, прогнозирую и фантазирую от имени своего никнейма. Ты можешь оценивать это как хочешь.
ну плюс минус какое то время
Они бы поели чуть позже.
Нет. Волки и рады что жертва сама идёт.
Не виноваты. Но сами в пасть полезли.
Те кто перепродаёт игры сами же ускорили гибель игр на дисках.
На англ тот же Джеки иногда переходит на испанскийНа русской тоже.