Акитониус

+2179
с 2018
15 подписчиков
40 подписок

Однажды, будучи мелким, играли в футбол возле школы. Я наступил старшеку на ногу, тот разозлился, обматерил меня и пообещал звездюлей знатных. Вот я тогда очень переживал.

В бладике мне Сирота Кос ппц проблем доставил, задрочил меня прям. Больше особо не помню прям сложных

1

Так боссы в сосаликах и представляют основную сложность )

Вот да, завалил пока только первого босса и заметил эту особенность

1

Кувырок кстати какой-то неудобный тут, пока вызывает неудобства. Но постараюсь освоить увороты

Меня Секиро не заставил освоить парирования, прошел вообще без них. В Буратино только начал играть, в нем без парирований реально играть? Или все же придется прогибаться под игру ?

Мне не довелось на подобном побывать и слава богу )) В основном мажоры выпендривались у нас просто, либо им подхалимы пытались угодить. Но было и много нормальных ребят

Весьма не плохо ) У нас была пара человек, кого сильно травили, не завидовал им. А мне пришлось несколько раз на стрелки сходить, чтоб отвязалась. Но я втихаря, наедине подходил, выбирал момент, так чтобы без посторонних. В итоге и драться пришлось всего один раз, с остальными разговором ограничивалось, так как вся эта травля только на потеху публике идёт, а тет-а-тет оно и нафиг не надо

1

В гимназии в итоге нормально всё было ?

1