У меня сын сейчас в Героев 3 залипает и смотрит Сэра Троглодита на ютубе, а до этого в роблоксе зависал. В онлайн игры не играет пока, разве что в Амогуса иногда
Нет озвучки на польском, курва бобэр.....
У меня просто меняются периоды, могу пол года задротить, потом пол года читать книги, потом смотреть фильмы, сериалы. Само собой в смешанном виде, но с большим уклоном в одну сторону. Никогда не было никаких игровых и прочих импотенций
Ещё какая, повезло повезло
На дтф Дик пики теперь по почте отсылают, в натуральную величину так сказать, поздравляю !
Что за анимешное хрючево... Дайте два !
Там буквально одна не очень большая локация, по которой суетишься туда-сюда, от этого и складывается такое ощущение затянутого пролога. Не помню сколько времени вышло прохождение у меня, но оно один хрен не большое по отношению к данному жанру.
Потому что когда я прошел пролог, то игра закончилась. Да, я реально думал, что это только пролог или первая глава, после которой отправят осваивать другие локи и был в недоумении когда игра закончилась.
С Днём Рождения !
Я сперва подумал, что это треугольники хохланд положили вместе с фольгой. Потом присмотрелся и снова так подумал