Случайный коммент
Ну давай разберем тобою написанное с конца:
1) Поддержка линус более десяти лет, удобное портирование туда игр, собственный форк в виде стим-ОС, протон-система для запуска виндовых игр как нативных на Линус - это всё шутка? Про Макось вообще бред, навеное?
2) Забрезжила угроза монополии в чем? В том что консольные войны между Сони и Майками стали абсурдными и с тряской вокруг нейросетей?
3) Школа майкрософт, это когда бывший сотрудник недовольный майками организовывает свою контору и становится успешным и всячески избегает взаимодействия с Майкрософт?
Окей.
Высаживает на необитаемом острове подумать о своем поведении. Потом забирает через пару дней.
Заодно детокс
Деньги есть деньги. Олды воняют, но покупают, казуалы покупают скины.
А вообще… в сетевых матчах половина и больше игроков со скинами, как мне показалось. Но я на бесплатных выхах играл.
Он про БФ6?
Конечно никто не поверит (добавят все самые дикие скины). Почему?
Потому что купят. Купят скины клоунов в сто крат окупив стоимость разработки и дохода от продаж игры.
Это же кодютеры. Они невосстановимые машины потоебления. Благодаря им серия жива.
TGMC?
*Honk-honking in aggressive way*
Крепкие ляхи — залог здоровья и раздавленных арбузов!
Гц!
Исаак Кляйнер и Илай Венс. ХЛ2: Эпизод 2
раскритиковал бывшего юрисконсульта ValveКто сказал, что не уволил?
Он же бывший...