А разве там не было такого, что на линухо-образных системах не запускаются? Тем более без лаунчера
Левый верхний угол - всегда вертолёт в трехмерных ГТА. Ясно
Конечно, мог бы посмеяться, мол, "ну и нафиг тебе эта помойка". Но отвечу по существу: сейчас такая проблема у всех браузеров (некоторые успевают "прогнуться"). Дело в том, что великие и ужасные Минцифры пытаются сменить SSL защиту сайтов (отечественных) на свой аналог (международно не сертифицированный и, по некоторым отзывам, небезопасный). Что делать?
1) Ждать, пока огнелис прогнётся под РКН (аппарат давления минцифры).
2) Отключай HSTS (https://www.ssldragon.com/ru/blog/disable-hsts-chrome-firefox/), но это небезопасно (может попасться фишинговый сайт).
ПС: Мыло.ру и некоторые другие сайты поосторожнее относятся к своей аудитории, потому имеют международные сертификаты. Но им аргументировать проще - "у нас иностранцы".
Я плохо следил, кто издатель игры?
В стиме они сами себя издали, если правильно понял? Или что там…
Да так же как в овервотче и прочее. Там сессионная составляющая неплохая (была, по крайней мере).
Я не наиграл тысяч часов, вряд ли наберется и 200. Просто могу понять как это работает.
Тут же на что дрочит. Кто-то 16к часов в доте, кто-то 10к в каэсике/сидже, кто-то 4к в дустане.
Уф... Формально, если не брать в рассмотрение стелс, то для Блейда у Аркейн есть подходящий опыт. Боевка на мечах в Д1-2 отличная. Интерактивность боев, стрельба, вот это вот всё - хорошая основа для боевика про вампира-полукровку.
Другое дело, может там что-то с сюжетом или ...
Эх, беспокоюсь за Аркейн
Ну на самом деле, если используют чужой движок (а они вряд ли свой делают), то показать можно. Условно, ЦГ-ролик как было для Дизоноред 1-2.
Но так-то я поддерживаю тебя, не хочу зла Аркейн.
И кого оставишь? Выбирай.
Проверим твои вкусы.
На это деньги нужны. Но и не один Раф, ещё Харви Смит. А так, в Аркейн остался Вакаба - хороший управленец командой.
Сейчас Раф и Харви заняты своими играми (у каждого своя), так что увы. Раф, вроде, под издателями Лайс оф Пи сейчас.
А разве автор не оправдывает цену Стим Машин?