я люблю DTF за приятное воспоминания каким он был, познакомился тут с хорошими людьми, сейчас больше за новостями смотрю)
Я думал ей лет 40, а оно вон как.
Будет повод сыграть, не хочу качать 100 гиг.
Тревор.
Не жаль, я поиграл в пробник вечерок и понял, что ни о чем игра. Еще цена не оправданная, да и мертва.
Жесть кайна и ларку 1-3 просто так(
Никогда вак не банит за такое (вак это для онлайн игр), да и вообще никогда за попытки ввода. Тебе дадут просто лок на пару час и потом снова строчи до нового лока.
34 с днем рождения!
Так и прошел бесплатно)
Все еще висит у меня.
Не курю и не пью, чтобы напиваться, но за формой следить стоит думаю, это как минимум здоровье прибавит. Увы советов нет, кроме как двигаться и не превышать калорийность, которую организм сам жжет - самая база баз.