Помимо прекрасного DTF, складываю слова в предложения, иллюстрирующие мои впечатления к просмотренному, ещё у себя в канале: https://t.me/popcornculture
Есть ощущение, что был снят и финал, и задел на продолжение
А раз уж так хорошо сериал вкатил аудитории, то можно и продолжить
Но это не точно, конечно, только догадки
Хм, а можете чуть развернуть мысль?
Да, неплохая комедия, есть ощущения, что даже в кино на неё ходил в своё время
На контрасте сиквел сильно хуже зашёл, чёт прям героя Дель Торо сильно поменяли
Глобально — да, полностью согласен. Была робкая надежда, что, может, будет за что зацепиться, но увы.
Это вы слишком далеко и правильно задумываетесь, создатели на таких зрителей не рассчитывают
В целом, оценка примерно отражает фильм, по-моему тоже 6 поставил
Да, соглашусь, пик франшизы в целом
Спасибо за Вашу ценную точку зрения!
А, значит правильно понял! Где-то до 6-7 серии тоже казалось, что весь сезон будет такой антологией. Но не прям разочаровался, когда развернули в итоговый финал