Akvilus

+618
с 2023

Помимо прекрасного DTF, складываю слова в предложения, иллюстрирующие мои впечатления к просмотренному, ещё у себя в канале: https://t.me/popcornculture

12 подписчиков
2 подписки

А, значит правильно понял! Где-то до 6-7 серии тоже казалось, что весь сезон будет такой антологией. Но не прям разочаровался, когда развернули в итоговый финал

Есть ощущение, что был снят и финал, и задел на продолжение

А раз уж так хорошо сериал вкатил аудитории, то можно и продолжить

Но это не точно, конечно, только догадки

Хм, а можете чуть развернуть мысль?

Да, неплохая комедия, есть ощущения, что даже в кино на неё ходил в своё время

На контрасте сиквел сильно хуже зашёл, чёт прям героя Дель Торо сильно поменяли

Глобально — да, полностью согласен. Была робкая надежда, что, может, будет за что зацепиться, но увы.

1

Это вы слишком далеко и правильно задумываетесь, создатели на таких зрителей не рассчитывают

В целом, оценка примерно отражает фильм, по-моему тоже 6 поставил

Спасибо за Вашу ценную точку зрения!