Решил расстаться с частью коллекции
1. Гений прости, но это очень душный без конечный открытый мир с однообразными активностями; я пытался но не смог
2. Контрол - есть в подписке, диск не распакован. Попробую как нибудь, но без особых ожиданий
3. Персона - не мое, и дело даже не в отсутствии ру локализации; расстаюсь со спокойной душой
4. ФФ - не распакованный, посмотрел несколько стримов и передумал играть; духота 🥵 + отсутствие ру локализации
5. Ронин - зачем в это играть когда есть Секиро; досвидос
6. НФС - очень хорош если бы отсутствие актуальной версии с высоким фпс и разрешением. Пора найти новую аркадную гонку.
Всем отличного настроения!