Кто то играл в другую игру а кто то прошел игру 🤷♂️
Играл на эмуляторе в другую игру
Хороший HDR не нужно ляля
Давно купил консоль покупаю 3-6 игр год на физике и не ебу голову ненужной ПКшной дрочью
И наоборот подходит если у игры есть версия для первого свича 👋
👍
большие приключения с открытым миром. Среди её любимых серий 👍Mortal Kombat
Не брать — тягомоттина без локализации реиграбельность 0
С музыкой так же кусками текст мьютится с неудобными фразами/словами. Даже в эпл мьюзик 😁
Чтобы не совсем унизить эту Машину сделали вид, что пс5 про не существует