Dagerok

+3484
с 2023
9 подписчиков
7 подписок

Чтобы не совсем унизить эту Машину сделали вид, что пс5 про не существует

19

Кто то играл в другую игру а кто то прошел игру 🤷‍♂️

Играл на эмуляторе в другую игру

Хороший HDR не нужно ляля

Давно купил консоль покупаю 3-6 игр год на физике и не ебу голову ненужной ПКшной дрочью

И наоборот подходит если у игры есть версия для первого свича 👋

2

Не брать — тягомоттина без локализации реиграбельность 0

С музыкой так же кусками текст мьютится с неудобными фразами/словами. Даже в эпл мьюзик 😁