Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
Минимум 6 лет так точно. Помню как придирались к бросанию гранаты в ремейке мафии, и отсутствию физики у воды в cyberpunk 2077.
А началось это наверное ещё раньше, просто примеров не вспомню
Я помню там была какая-то настройка делающая ужасное пиксельное месиво. По моему называлась повышенная четкость, или что-то в этом духе
Но мне хотелось 7 ряженку. Суть ведь в том, чтобы получить деталь с желанными характеристиками, а не жертвовать ими, чтобы не было подсветки.
Я не знаю ни одного человека, который бы взял пятую ряженку, чтобы не было подсветки
О нет, ПК на полу. В моём окружении так не принято, только на стол
Да-да, раньше квартиры тоже было выгодно арендовать. Но теперь те кто не имеют квартиры, стали рабами аренды, и платят огромные деньги.
Это просто моя травма после gtx 1060 3gd. В rdr2 нельзя было даже поставить ультра текстуры, а на средних текстуры были ужасные.
На rx 5700 xt в ff16 мне приходилось ставить hd, и минимальные текстуры, чтобы просто не лагало, хотя ФПС был не плохой в fullhd на средних.
Посмотрим через 3-4 года правильный ли мой выбор, или нет
Запаса у 12гб совсем нет. Я карту на 6 лет беру, а 12 это минимум для сегодня, и через 3 года уже будет не хватать, как сейчас 8
Умно, надо попробовать
АМД всё просекли
У меня система каким-то образом 250гб весит. Само как-то разрослось за 6 лет.