Из трейлера я понял, что у артдиректора была какая-то идея, и что ничего особенного я не увидел. Люди бегают и стреляют в других людей.
И ? Что вообще особенного в этой игре ? Это просто шутер со стилизованным арт дирекшеном ? Почему я должен в этом быть заинтересован ?
Ну вот походу пиксели унаследовали их контроль качества (до недавнего времени)
У 9 сборка, автономность, контроль качества, нагрев и связь лучше на голову чем у предыдущих тензорных пикселей
Он далеко не нишевый, но только в США и Канаде
В этом плане гугл такой же слепой как и xbox - за пределы NA не смотрит вообще
Даже хз что думать
С одной стороны, в 9 серии устранили болячки пикселей и вообще пришли к (имхо) лучшему дизайну из всех смартфонов
С другой стороны, в своё время "переходные" по дизайну и начинке 4а и 5 пиксели, разработанные отдельной командой из бывших HTC сделали по факту самые лучшие пиксели в истории. Мб реально избавляются от раздутого штата
Ну судя по его поведению, его миллиарды ему не принесли счастья полноценного, все равно постоянно ищет одобрение и способы показаться "своим"
Какой нахуй бладборн 2 я сказал уничтожить тим фортресс 2
Спасибо франшизе Чужой за постоянные поставки милых Риппли-лайк девочек с каре
банч оф пуссис
😯
Нет, футболка
Лучше бы отключили возможность общаться с собаками етими
Чё айфон жалко купить ? Тогда вон с моей странички, мой аймессадж открыт только для гигачадов с айфон 11 128гб (бу почти как новый)
Ну так если игра говно, то какие комментарии могут о ней быть ?
Надо на Кинопоиск такое добавить, местные которые кричат "ну а чё мне английский учить для сраного сирика чтоле???" на упоминание субтитров буду ой как рады
Всю работу за меня делает мой негр
для шутки
весь графон ушёл в волосы на голове дизеля
Ну если бу, то норм апгрейд, грац
В пэйна 3 не играл, но лучше гта5 и рдр2
Чел, тебе надо с самим собой спорить. Ты сам выдумал про тейки Ютуба, сам приплел стар ворсы сюда, а нормальная дискуссия тебе не нужна
Я же и говорю: рыночек покажет
Ты изначально никаких интересных тейков не давал, как и сетвпа для них. Моя ошибка что я на рейджбейт споймався
Покеда
Чел,я тебя просто спросил тебя про цель диалога, ты уже 3 комментария дал, но ответа нет.
Окей, смысл пытаться изменить моё мнение через оскорбительную лексику ?
Что ты мне хочешь сказать ? Ты изначально диалог начал с позиции "лишь бы обосрать", ты его так и продолжаешь.
Ты моё мнение не изменишь, мне ничего не докажешь, по крайней мере такой риторикой.
Какова твоя цель ?
https://www.youtube.com/watch?v=izqEZmjTfuM&t=989s
буквально любую разницу в фпс можно списывать на винду
Да, ещё и на завышенные настройки карты по разному влияют
Во-первых, не факт что у HU нитро
Во-вторых, даже такой отрыв в фпс может быть объяснён одним лишь багом с "удачной" свежей установкой 11 винды
Мегалофобия в контексте ничтожности человека. 2001 не фокусируется на сюжете конкретной персоны, Дэйв это лишь сосуд для зрителя смотрящего фильм и для эволюции человечества в самом фильме.
Доказывать человеку, который никак эмоционально с фильмов не смог взаимодействовать ничего я не собираюсь, у тебя изначально позиция в которой тебе нужен не диалог а поводы напасть на фильм
Одна из игр