Да насрать на ваш хитман хуета а не игра !!!!
Где он привлекает кусок параши давно забил на эту серию сраный мультиплеер даром не нужен эта серия конвейерная как была унылой говном с заблокированный для россии так и осталась с сюжетом для галочки
Где она выглядит достойно эффект зернистой пленки на экране в это дерьмо играть не возможно .
Ага думать не надо на лёгком тоже мотель Джексон вообще подсказок нет на среднем хоть немного понимаешь что хочет игра от тебя
Все патчи бесплатные
Патчи бесплатные для pro проверенно
Эти ебанутые головоломки даже на лёгком хрен решишь продал это говно купил ала вейка 2 на диске в 100 раз лучше и по графике и по стрельбе и по сюжету
Ага найди принеси ебнутые головоломки без всякой логики продал эту хуйню спустя 2 дня
Графика в селент хил 2 говнище полное сегодня только купил диск за 7000 играю на телеке 4к за 100.000 все зернистое
Дебилы блядь сделайте нормальный патч под pro