Есть подсайт PlayStation. Есть подсайты по играм, например, Animal Crossing. Почему нет подсайта в целом по Nintendo Switch? Может сделаете?

4848 показов
376376 открытий
29 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Не от меня, я надеюсь?

Ответить

Господа минусующие, @Korvin El @Мишански @Alexander Grischenko @Хороший Семён Муравьёв @Okabe @ET 2K16 @Усков Максим @Keksimus Maximus @Прокопий Феофанов без аниме @Лолег , если вам не нужен это подсайт, вы можете тупо не подписываться. Начерта вы загоняете пост в минуса? Из принципа? Почему для одной из трёх доминирующих консолей (плойка, коробка, свич) подсайт иметь нормально, а для другой — нет? В чём лично для вас проблема, если люди, имеющие свич, будут иметь место, где они могут пообщаться по своей тематике, вместо того, чтобы размазывать свои темы ровным слоем по разным разделам сайта?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что подсайты делаются по просьбе пользователя, а не по хотелки редакции или модерации. Если тебе хочется подсайт - иди и пиши Шерифу. Он тебе его сделает и будешь там сидеть посты делать. А если НИКТО из людей, не пришёл и не попросил, значит он пока никому не нужен. Не забывай, что подсайт ещё нужно вести, делать посты и т.д. Этим не все готовы заниматься. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 если вам не нужен это подсайт, вы можете тупо не подписываться. Я против текущей системы подсайтов и против создания новых. 

 Начерта вы загоняете пост в минуса?Я против того, чтобы у тебя было право голоса на этом сайте. Я за цензуру тебя.

 Почему для одной из трёх доминирующих консолей (плойка, коробка, свич) подсайт иметь нормально, а для другой — нет? Этих подсайтов тоже быть не должно. 

Ответить