Система закладок

Со временем количество закладок среднестатистического пользователя DTF достигает таких высоких значений, что скроллить список в поиске чего-то конкретного - задача на очень большое время.

Предлагаю развить систему закладок. Есть несколько идей:

1. Дать пользователям самим формировать списки. (на примере Youtube).

2. Разбивать закладки по подсайтам.

+ Ещё хотелось бы добавить 2 категории: "Избранное" и "Прочитать позже". Так как в настоящее время сейчас в одной пачке находится как и тот материал, который вы не можете прочитать сейчас, так и такой, который требует времени на ознакомление (список фильмов, например).

Конечно, это можно делать и через браузеры и Pocket (предположительно, с ним не знаком особо), но раз уж есть такая возможность на самом сайте, почему бы её не развить?

8585 открытий
4 комментария

Ещё хотелось бы добавить 2 категории: "Избранное" и "Прочитать позже". Так как в настоящее время сейчас в одной пачке находится как и тот материал, который вы не можете прочитать сейчас, так и такой, который требует времени на ознакомление (список фильмов, например).Яростно плюсую. Уже как-то предлагал эту штуку, но мне популярно разъяснили, что это не проблема вообще ни для кого.

Ответить

Судя по всего пяти плюсам и отсутствию реакции Aдминов ждать таких фич придется дольше чем анонса тёмной темы... Хотя могли бы хоть категории сделать не говоря уж о системе реализованной на пикабухе.

Ответить

1500 закладок, нот бэд, я со своими 300 заебывыюсь, а тут такое, мои соболезнования

Ответить