Мыльница из десятых прям
Очень примитивный фильм, ни в какое сравнение с чужим
Ой догвилль такое дерьмище пздц
Хз как в ремейке, но в оригинале был крохотный открытый мир, там невозможно заблудиться
Страшненькая
Nintendo держатся на аудитории 30 летних детейВылези из подвала, игры Nintendo давно имеют самую широкую ЦА, в сравнении с любыми другими платформами, и продаются поэтому солиднее. Они просто хороши, вот и все, поэтому в них могут играть все
Нет, мужик, формально логически ты неправ. Он действительно не писал, что все игры don't nod провалились из-за повестки, а ты пытаешься притянуть сюда обобщающий силлогизм, но никто не писал про все игры. Дальше уже пошла софистика, потому что "люди курят" и прочие большие посылки имеют конструкцию (пусть и без "все") именно как большие посылки для обобщающего силлогизма, просто заведомо ложные, правильнее было бы "курят только люди".
Бросай смотреть говниме
Есть цингтао стаут
Ты бы тоже, только не съел